Результаты

UTLC Cup 2018 — Расписание и результаты

 

14 — 19 августа 2018 года

«РЖД Арена» / «Сапсан Арена» (Москва, станция метро «Черкизовская»)

 

15 августа (среда) – 1 тур – «Сапсан Арена»

«Астана» — «Чжэцзян Гринтаун» — 0:0 Видеотрансляция

Церемония открытия Видеотрансляция

«Спарта» — «Локомотив» — 1:0 (1:0) Видеотрансляция
Гол: Penxa Lukáš

«Гамбург» — «Рома» — 1:2 (1:0) Видеотрансляция
Голы: Dürr Jonas Torben — Pellegrini Matteo, Lilli Fabrizio

«Иокогама Маринос» — БАТЭ — 5:1 (2:0) Видеотрансляция
Голы: Onoue Tsubasa (2), Nakajima Kosuke, Yagi Akira, Aoyagi Ryujiro — Melko Vladislav

 

16 августа (четверг) – 2 тур – «Сапсан Арена»

«Гамбург» — «Астана» — 4:0 (2:0) Видеотрансляция
Голы: Kufrin Lenny (2, pen), Dürr Jonas Torben, Marie Max (pen)

«Спарта» — БАТЭ — 2:1 (2:1) Видеотрансляция
Голы: Jandovský Jiří, Tesař Jiří — Tarusov Anton

«Рома» — «Чжэцзян Гринтаун» — 4:2 (1:1) Видеотрансляция
Голы: Cherubini Pierluigi (2), Pagano Riccardo, Falasca Matteo — Yan Leilei, Liu Haofan

«Локомотив» — «Иокогама Маринос» — 0:1 (0:1) Видеотрансляция
Гол: Yagi Akira

 

17 августа (пятница) – 3 тур – «Сапсан Арена»

«Иокогама Маринос» — «Спарта» — 2:1 (0:1) Видеотрансляция
Голы: Nakajima Kosuke, Onitsuka Mikiya — Boček Adam

«Чжэцзян Гринтаун» — «Гамбург» — 1:2 (0:2) Видеотрансляция
Голы: Li Yan — Dürr Jonas Torben, автогол

БАТЭ — «Локомотив» — 0:11 (0:7) Видеотрансляция
Голы: Gaynov Mikhail (4), Nikishin Kirill (3), Sarbashev David (2), Skvortsov Egor, Medoev Aleksandr

«Астана» — «Рома» — 3:3 (2:3) Видеотрансляция
Голы: Duisembay Bekzat, Meirman Orazbek, Berezutskiy Andrey — Catena Etienne Marius, Padula Cristian, Ruggiero Mattia

 

Группа A

М Команда В Н П Мячи О
1 «Иокогама Маринос» (Иокогама, Япония) 3 0 0 8:2 9
2 «Спарта» (Прага, Чехия) 2 0 1 4:3 6
3 «Локомотив» (Москва, Россия) 1 0 2 11:2 3
4 БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 0 3 2:18 0

Группа B

М Команда В Н П Мячи О
1 «Рома» (Рим, Италия) 2 1 0 9:6 7
2 «Гамбург» (Гамбург, Германия) 2 0 1 7:3 6
3 «Астана» (Астана, Казахстан) 0 2 1 3:7 2
4 «Чжэцзян Гринтаун» (Ханчжоу, Китай) 0 1 2 3:6 1

 

18 августа (суббота) – Плей-офф – «Сапсан Арена»

Матч плей-офф 5/8. БАТЭ – «Астана» — 2:2 (1:1), пен. 5:3 Видеотрансляция
Голы: Kiselev Vadim, Zhulpa Danila — Shugay Nurzhan, Zhumabekov Salamat

Матч плей-офф 5/8. «Локомотив» – «Чжэцзян Гринтаун» — 1:1 (1:1), пен. 5:3 Видеотрансляция
Голы: Chupaev Aleksandr — Liu Junmiao

Матч плей-офф 1/4. «Спарта» – «Рома» — 0:0, пен. 6:5 Видеотрансляция

Матч плей-офф 1/4. «Иокогама Маринос» – «Гамбург» — 2:2 (1:1), пен. 4:3 Видеотрансляция
Голы: Onoue Tsubasa, Onitsuka Mikiya — Appiah Emmanuel Owusu Bediako, Dürr Jonas Torben

 

19 августа (воскресенье) – Финалы – «Сапсан Арена» / «РЖД Арена»

9:30 Матч за 7 место. «Астана» — «Чжэцзян Гринтаун» Видеотрансляция

11:00 Матч за 5 место. БАТЭ — «Локомотив» Видеотрансляция

12:30 Матч за 3 место. «Рома» — «Гамбург» Видеотрансляция

14:30 ФИНАЛ – «РЖД Арена». «Спарта» — «Иокогама Маринос» Видеотрансляция

16:00 Церемония награждения – «РЖД Арена»

  

Comments are closed